Впервые продукция костромской колонии представлена на выставке в другом государстве

29.09.2021

Продукция, произведенная в ИК-1 УФСИН России по Костромской области, представлена на международной специализированной выставке «KazInterPower».

Ежегодная международная выставка «KazInterPower» в течение трех дней проходит в г. Павлодар Республики Казахстан и собирает на одной площадке уникальную целевую аудиторию, включающую руководителей энергетических и промышленных предприятий, ключевых специалистов отраслей, включая технических директоров, главных энергетиков, инженеров, снабженцев и закупщиков, а также конструкторов, механиков, наладчиков и научно-технических специалистов из различных областей Республики Казахстан и ближнего зарубежья.

Для сотрудников ИК-1 представлять продукцию, произведенную в нашей стране, на международной арене большая честь.

Центр трудовой адаптации осужденных исправительной колонии № 1 на сегодняшний день является современным, динамично развивающимся предприятием, которое уже более 35 лет занимается производством электротехнических изделий, таких как: трансформаторы тока для коммерческого учета электроэнергии, понижающих трансформаторов, ящиков с понижающим трансформатором, электрощитового оборудования, светодиодных светильников и других электротехнических изделий, которые пользуются большим спросом на рынке.

Посетители выставки смогут увидеть электротехнические изделия, в том числе трансформаторы тока, понижающие трансформаторы, ящики с понижающим трансформатором, аппараты пускорегулирующие и светодиодные светильники, выполненные руками осужденных, отбывающих наказание в костромской колонии.

 Впервые продукция костромской колонии представлена на выставке в другом государстве

«Для нас это очень полезное и ответственное мероприятие. Всегда важно выходить за привычные рамки и перенимать опыт других производителей, а тем более из других государств. Участие в данном мероприятии позволит учреждению расширить рынки сбыта продукции в Республике Казахстан, что приведет к повышению объемов производства, росту реальных доходов предприятия, а также увеличению заработной платы и объемов выплат по исполнительным листам осужденных»,- прокомментировал участие в выставке начальник отдела материально-технического обеспечения ИК-1 УФСИН России по Костромской области Павел Кравчук.

 Впервые продукция костромской колонии представлена на выставке в другом государстве

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 29.09.2021 14:53

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия