В УФСИН России по Костромской области проводили на заслуженный отдых заместителя начальника Управления Александра Пашенцева

02.07.2019

Более 25 лет своей жизни Александр Дмитриевич Пашенцев посвятил службе уголовно-исполнительной системы Костромской области, воспитательной работе с осужденными и личным составом уголовно-исполнительной системы региона.

В актовом зале областного управления в присутствии личного состава начальник УФСИН Сергей Владимирович Забелин поздравил Александра Дмитриевича с выходом на заслуженный отдых. Он отметил его высокий профессионализм и творческий подход к решению нестандартных задач, поблагодарил за долгую безупречную службу, пожелав здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма и исполнения всех намеченных планов.

За вклад в развитие учреждений и органов УИС, умелую организацию работы, проявленную инициативу и высокие показатели в служебной деятельности Александр Пашенцев был отмечен Благодарностью Губернатора Костромской области.

С новым этапом в жизни новоиспеченного пенсионера поздравил председатель регионального совета ветеранов Александр Лещенко, в прошлом тоже заместитель начальника Управления. Он вспомнил, как многие годы плечом к плечу они вместе входили в состав руководства пенитенциарного ведомства региона, успешно взаимодействовали и решали служебные задачи.

- Я рад, что мне посчастливилось служить с таким профессионалом, а также активно сотрудничать на поприще ветеранской деятельности. Поэтому, зная Вашу активную жизненную позицию, очень надеюсь, что мы и в дальнейшем будем работать вместе в рядах ветеранов, продолжать приносить пользу родному управлению, - сказал Александр Васильевич.

С ответным словом к коллективу обратился Александр Пашенцев. Он отметил, что служба в должности заместителя начальника управления с коллективом уголовно-исполнительной системы региона для него были большой честью и ответственностью.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    - Выражаю всем вам благодарность за компетентность при выполнении служебных задач, плодотворное сотрудничество и теплое отношение. С вами я получил неоценимый опыт работы с людьми и личностных отношений с коллегами. Мне было приятно руководить таким коллективом талантливых, думающих и неравнодушных людей. Служба в УИС останется как самый важный, ответственный, сложный, но очень интересный и яркий период моей жизни. Желаю каждому удачи и профессионального роста. Не бойтесь перемен и верьте в свои силы, - пожелал сотрудникам Александр Дмитриевич.

В УФСИН России по Костромской области проводили на заслуженный отдых заместителя начальника Управления Александра Пашенцева

В УФСИН России по Костромской области проводили на заслуженный отдых заместителя начальника Управления Александра Пашенцева

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.07.2019 16:50

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия