Новости

В УФСИН России по Костромской области стартовала декларационная кампания

Инспекция по личному составу и противодействию коррупции информирует, что стартовала очередная декларационная кампания по представлению работниками УИС Костромской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

12.01.2024
Внимание, онлайн-опрос!

С 15 января по 15 февраля 2024 года на официальном сайте УФСИН России по Костромской области будет проводиться ежегодный онлайн-опрос граждан по оценке эффективности работы, проводимой подразделением по противодействию коррупции.

29.12.2023
Сотрудникам УФСИН России по Костромской области рассказали об ответственности за коррупционные правонарушения

В актовом зале Управления во время служебной подготовки с лекцией об уголовной ответственности сотрудников УИС за коррупционные правонарушения выступил председатель Общественного совета при УФСИН региона, кандидат юридических наук, доцент заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин Костромского государственного университета Алексей Сергеевич Евстегнеев.

20.12.2023
Сотрудникам ИК-7 УФСИН России по Костромской области рассказали об ответственности за коррупционные преступления
Спикером мероприятия выступил Костромской прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ старший советник юстиции Александр Павлович Безрукавый.
02.11.2023
Сотрудники УФСИН Росси по Костромской области приняли участие в обсуждении вопросов по противодействию коррупции

Старший инспектор по особым поручениям инспекции по личному составу и профилактике коррупционных правонарушений УФСИН России по Костромской области Светлана Зайцева приняла участие в семинаре, организованном прокуратурой Костромской области.

03.07.2023
В УФСИН России по Костромской области прошел обучающий семинар

Сегодня в актовом зале УФСИН России по Костромской области состоялся обучающий семинар с сотрудниками учреждений УИС Костромской области, который провела старший инспектор по особым поручениям инспекции по личному составу и профилактике коррупционных правонарушений подполковник внутренней службы Светлана Зайцева.

23.06.2023
Сотрудникам УИИ УФСИН Росси по Костромской области рассказали о правилах заполнения деклараций

В рамках проведения декларационной кампании начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Костромской области подполковник внутренней службы Евгения Петрова провела занятие с личным составом уголовно-исполнительных инспекций области по порядку заполнения и предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудниками УФСИН в рамках декларационной кампании 2023 года.

27.01.2023
В УФСИН России по Костромской области прошел обучающий семинар

В рамках проведения декларационной кампании в актовом зале УФСИН России по Костромской области под руководством заместителя начальника Управления Михаила Удалова состоялся обучающий семинар по вопросу представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в свете обновленных методических рекомендаций Минтруда России (за отчетный 2022 год).

25.01.2023
Внимание, онлайн-опрос!

УФСИН России по Костромской области приглашает граждан к участию в расширенном онлайн-опросе в сфере профилактики коррупции. Принять участие в онлайн-опросе можно с 15 января 2023 года по 15 февраля 2023 года.

17.01.2023
 Внимание, онлайн-опрос!

С 15 января по 15 февраля 2023 года на официальном сайте УФСИН России по Костромской области будет проводиться ежегодный онлайн-опрос граждан по оценке эффективности работы, проводимой подразделением по противодействию коррупции.

22.12.2022
Внимание! В УФСИН России по Костромской области состоится «Прямая линия» с населением

Внимание! В УФСИН России по Костромской области состоится «Прямая линия» с населением В пятницу 9 декабря 2022 года с 9.00 до 12.00 по телефону 8 (4942) 39-99-28 все желающие смогут получить квалифицированные ответы по вопросам, касающимся реализации антикоррупционного законодательства в уголовно-исполнительной системе Костромской области.

07.12.2022
 В УФСИН России по Костромской области прошли учебно-методические сборы

Вчера в актовом зале территориального органа Костромской области состоялись методические сборы с сотрудниками учреждений, в чьи полномочия входит проведение служебных проверок, а также лица, ответственные за антикоррупционную политику в исправительных колониях области.

14.10.2022
Сотрудники УФСИН России по Костромской области приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы

Вчера заместитель начальника УФСИН России по Костромской области полковник внутренней службы Юрий Ткачук совместно со старшим инспектором по особым поручениям инспекции по личному составу и противодействию коррупции Светланой Зайцевой, приняли участие в заседании постоянно действующей межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции. Встреча проходила под председательством прокурора Костромской области государственного советника юстиции 3 класса Юрия Рываева.

29.06.2022
Сотрудниками инспекции по личному составу проведен информационный семинар антикоррупционной направленности

Вчера сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Костромской области провели семинар-практикум с сотрудниками, ответственными за антикоруппционное направление деятельности в учреждениях УИС Костромской области.

28.06.2022
В ИК-8 УФСИН России по Костромской области подвели итоги конкурса плакатов «Скажи: «Нет!» коррупции»

Среди сотрудников отделов и служб исправительной колонии №8 прошел творческий конкурс плакатов направленный на антикоррупционную тематику.

24.06.2022
Сотрудники УФСИН Росси по Костромской области приняли участие в обсуждении вопросов по противодействию коррупции

24 мая текущего года сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Костромской области приняли участие в семинаре, организованном прокуратурой Костромской области.

26.05.2022
Сотрудникам УФСИН России по Костромской области разъяснили, как заполнять декларацию

Сегодня в актовом зале Управления прошел семинар, организованный сотрудниками инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Костромской области, на который была приглашена прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Костромской области Юлия Крылова.

21.01.2022
Сотрудникам СИЗО-2 УФСИН Росси по Костромской области рассказали о правилах  заполнения деклараций

В рамках проведения декларационной компании старший инспектор по особым поручениям инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН майор внутренней службы Светлана Зайцева провела занятие с личным составом СИЗО-2 УФСИН России по Костромской области по порядку заполнения и предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудниками УФСИН в рамках декларационной кампании 2022 года.

19.01.2022
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

УФСИН России по Костромской области приглашает граждан к участию в расширенном онлайн-опросе в сфере профилактики коррупции. Принять участие в онлайн-опросе можно с 15 января 2022 года по 15 февраля 2022 года.

14.01.2022
В УФСИН России по Костромской области стартовала декларационная кампания

Инспекция по личному составу и противодействию коррупции информирует, что стартовала очередная декларационная кампания по представлению работниками УИС Костромской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

12.01.2022

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия