новости службы

В УФСИН России по Костромской области озвучили результаты деятельности в первом полугодии

На заседании коллегии подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УИС Костромской области за 1 полугодие. Как отметил руководитель Управления Андрей Виноградов, деятельность ведомства во всех его направлениях была во многом скорректирована санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе, и сегодня требуется сконцентрировать особое внимание на показателях, которые требуют доработки во втором полугодии.

28.07.2020
В ИК-7 УФСИН России по Костромской области  появилась фигура знаменитого интернет-мема

В исправительной колонии № 7 продолжаются работы по благоустройству территории. Так, накануне осужденные модернизировали имеющийся в учреждении фонтан - теперь его украшает внушительных размеров скульптура популярного интернет-героя Ждуна. Его изготовили в мастерской центра трудовой адаптации осужденных.

27.07.2020
В УИИ УФСИН России по Костромской области подвели итоги деятельности  за полугодие

На совещании сотрудников уголовно-исполнительной инспекции проанализированы основные показатели работы с осужденными к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества за 6 месяцев 2020 года. В заседании приняли участие заместитель начальника УФСИН Юрий Ткачук, Костромской прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Кучин, а также представитель УМВД России по Костромской области Андрей Кононов и председатель ветеранской организации УИИ Татьяна Чагина.

27.07.2020
Сотрудникам ОО КПБСТИН УФСИН России по Костромской области вручили Благодарственное письмо

На Дне поселка Раслово состоялась торжественная церемония награждения, где отметили вклад жителей в развитие населенного пункта. Среди почетных гостей начальник отдела охраны КПБСТИН Игорь Дмуховский, а также младший инспектор данного подразделения Виталий Чигарев.

27.07.2020
Гитару и настенные часы вручили осужденным за дисциплину и активную жизненную позицию

Об этом рассказали в УФСИН России по Костромской области при подведении итогов воспитательной работы с осужденными.

24.07.2020
Сотрудники филиала УИИ УФСИН России по Костромской области организовали для осужденного семейный поход в кинотеатр

На учете в уголовно-исполнительной инспекции в городе Нее состоит осужденный, который имеет социальный статус инвалида 2 группы и передвигается только с помощью инвалидного кресла. Сейчас на летний период к нему приехала в гости дочка – для их семьи сотрудники инспекции организовали просмотр доброй комедии в кинотеатре. Для папы с дочкой это первый за долгое время поход в кино.

24.07.2020
В ИК-8 УФСИН России по Костромской области открыли спортивный зал

Осужденные женщины, отбывающие наказание в исправительной колонии № 8, уже приступили к силовым тренировкам, также в планах организовать занятия йогой.

24.07.2020
УФСИН России по Костромской области приняло участие в расширенном совещании с представителями органов государственной власти

Руководство костромского УФСИН приняло участие в расширенном совещании ФСИН России совместно с Комитетом Совета Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике. На совещании от Костромской области присутствовал руководитель УФСИН Андрей Виноградов, заместитель губернатора региона Владимир Кирпичник, а также сотрудники аппарата Управления, курирующие производственную деятельность.

23.07.2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия