новости службы

В УИИ УФСИН России по Костромской области обсудили промежуточные итоги работы

Результаты деятельности уголовно-исполнительной инспекции за шесть месяцев 2019 года рассмотрели на заседании, прошедшем в региональном Управлении ФСИН. В обсуждении вопросов организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией от общества, приняли участие старший помощник прокурора Владимир Смирнов, врио заместителя начальника отдела организации деятельности участковых Александр Коренский, а также начальник отдела организации дознания службы судебных приставов Ле Хивен Ань Мария.

31.07.2019
Команда УФСИН России по Костромской  области впервые  выступила  на региональном Чемпионате  по практической стрельбе из пистолета

Приглашение для участия в соревнованиях поступило от руководства Военной академии РХБ защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко всем силовым ведомствам. Данные соревнования организованы с целью привития культуры обращения с оружием и обмена опытом во владении пистолетом среди военнослужащих, сотрудников силовых структур.

31.07.2019
Очередной этап Вахты Памяти в Воронежском институте ФСИН России будет посвящен капитану внутренней службы Евгению Ермакову, геройски погибшему в Афганистане

С целью подготовки патриотической акции УФСИН России по Костромской области посетили заместитель начальника Воронежского института ФСИН России Иван Сапрыкин и начальник отдела по работе с личным составом Михаил Вольский.

30.07.2019
В УФСИН России по Костромской области прошел военно-патриотический турнир «Юный страж закона» среди детей сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы

Этот турнир, ставший уже традиционным для УФСИН России по Костромской области, проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, популяризации военно-прикладных дисциплин, а также повышения престижа службы в уголовно-исполнительной системе. Его организатором выступает отдел специального назначения «Гроза».

26.07.2019
В УФСИН России по Костромской области завершилась контрольная проверка

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области подвели итоги контрольной проверки ФСИН России.

25.07.2019
Несовершеннолетних осужденных, стоящих на учете в УИИ УФСИН России по Костромской области, учили дружить

В рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного уголовно-исполнительной инспекцией с молодежным комплексом «Пале» города Кострома с несовершеннолетними осужденными было проведено тренинговое занятие, посвященное теме дружбы.

25.07.2019
В отделе охраны КПБСТИН УФСИН России по Костромской области определилась самая волейбольная дежурная смена

В течение двух дней на спортивной площадке учреждения проходили соревнования по волейболу среди сотрудников дежурных смен учреждения. Всего в турнире, который организован по круговой системе, приняли участие четыре команды

25.07.2019
Уполномоченный по правам человека в Костромской области и председатель ОНК посетили исправительную колонию № 3

Уполномоченный по правам человека в Костромской области Вадим Смирнов и председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Таисия Котяшкина проверили соблюдение прав осужденных в женской колонии, которая располагается в поселке Прибрежный.

24.07.2019

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия